ООО "СДМ-Центр" 125424, Москва,
метро Тушинская
Волоколамское шоссе, д. 73

Видеонаблюдение в офисном центре через интернет.

Развитие индустрии интернет предоставляет потребителям новые направления. Одно из них - упрощение жизни и повышение ее качества. Видеонаблюдение с возможностью удаленного просмотра – удобная и качественная возможность следить за важными событиями в реальном времени. Подключение услуги видеонаблюдения позволяет нашим арендаторам создать повысить уровень надежности и качество безопасности бизнеса. Благодаря системе постоянной видеосъемки, вы никогда ничего не упустите.

Видеонаблюдение позволяет просматривать происходящее офисе. Благодаря системе видеонаблюдения Вы можете быть в курсе событий и иметь доступ к онлайн просмотру из любого места. Для просмотра Вам понадобится только мобильное устройство и выход в Интернет. В нашем офисе от собственника Вам предлагается аренда офисов с возможностью подключения услуги видеонаблюдение. Смотрите и анализируйте, что в настоящее время происходит в Вашем офисе. Мы предлагаем доступность цен: снять офис недорого, сэкономить на подключении услуги видеонаблюдение – вот наше предложение. Одно из важных условий стабильной и качественной работы видеонаблюдения – скоростной интернет канал. Наличие высокоскоростного интернета позволяет просматривать видеонаблюдение максимально комфортно. В нашем офисном центре мы предлагаем Вам высокоскоростной интернет, который позволит видеонаблюдению работать максимально быстро, без задержек и искажения картинки. Немаловажно отметить о необходимости в стабильном и качественном интернет канале на том месте, где Вы собираетесь просматривать видеонаблюдение.

Потребность в видеонаблюдении появилась давно, но стоимость данной услуги всегда была высока. Сегодня видеонаблюдение доступно каждому. Основными пользователями данной услуги являются арендаторы, заботящиеся о качестве ведения бизнеса.

Принцип работы видеонаблюдения достаточно прост и нагляден. Комплекс видеонаблюдения состоит из видеокамеры, видеорегистратора и удаленного проигрывателя. Видеокамеры требуются для постоянной записи видео либо съемки во время движения. Выбор режима съемки определяет сам клиент. Видеорегистраторы требуются для хранения и дальнейшего воспроизведения записанных данных с камеры. Удаленный проигрыватель позволяет представлять полученную информацию в удобном для просмотра и анализа виде. Проигрыватель лёгок в использовании и содержит самые необходимые функции.

Для просмотра видео требуется подключиться через интернет к аппарату, имеющему выход в интернет. В качестве такого может выступать видеорегистратор либо отдельная цифровая камера либо сервер. На сервере должно быть установлено ПО для видеонаблюдения. Настройка клиентского приложения, с которого Вы будете просматривать видеонаблюдение, производится один раз, в дальнейшем перенастройка не потребуется. Потребуется подключение интернета с обеих сторон: клиентской и серверной.

Поделиться или распечатать статью: