ООО "СДМ-Центр" 125424, Москва,
метро Тушинская
Волоколамское шоссе, д. 73

Всё для арендатора!

Офисный «СДМ-ЦЕНТР» - это современное здание недалеко от метро Тушинская и новой станции метро Спартак. Здание представляет собой 7-ми этажное железо-бетонное строение с мансардой и цоколем, с большими окнами и стеклянными витражами, с внутренним двориком-атриумом. Все здание спланировано специально для аренды офиса, поэтому став арендатором в этом офисном центре, Вы сможете иметь офис от собственника рядом с метро.

Офисный центр обеспечен10-ю лифтовыми шахтами по периметру здания с новым лифтовым оборудованием GEN-2 Comfort- красиво и безопасно. На сегодняшний день в здании для арендаторов созданы все условия для работы и отдыха: в цокольном этаже здания расположен физкультурно-оздоровительный центр с тренажерными залами разной направленности, парными «хаммам», душевыми, массажными и другими помещениями.

На цокольном этаже находятся столовая на 105 посадочных мест и парикмахерская. В здании также имеется финансовое учреждение – «СДМ-БАНК» (ПАО), готовое обслужить арендаторов офисного центра.

Развитая инфраструктура включает в себя: аптеку, нотариуса, туристическое бюро, конференц-зал, мини-маркеты, кафе и многое другое, что позволит решать многие задачи, не выходя из здания.

Осталось добавить, что снять офис у нас можно недорого и напрямую от собственника.

Приходите- будем Вам рады, ведь офисный «СДМ-ЦЕНТР» на Тушинской – все для арендатора!

Поделиться или распечатать статью: