ООО "СДМ-Центр" 125424, Москва,
метро Тушинская
Волоколамское шоссе, д. 73

Аренда офиса от собственника в СЗАО

Каждый столичный владелец крупного предприятия или даже небольшой фирмы хоть раз в жизни неизбежно задается вопросами: где выгоднее арендовать офис в Москве? Какие риски следует учитывать при заключении договора аренды? Какие подводные камни могут возникнуть при поиске и выборе офиса для аренды?

В нынешних непростых условиях нестабильности  рыночной экономики многие руководители фирм стараются более тщательно относиться к поиску помещения под офис, отдают предпочтение аренде офиса исключительно от собственника, и сделав данный правильный выбор, в сотрудничестве напрямую с владельцем здания понимают, что приобретают больше выгод. Во-первых, работая напрямую с собственником помещения, можно всегда договориться о финансовой стороне вопроса, что актуально в условиях кризиса, как например, в офисном «СДМ-Центре», который располагается на Северо-западе города Москвы; во-вторых, информация об объекте будет всегда достоверна, что сокращает потенциальные риски в отличие от аренды через посредников, тем самым гарантирует безопасность сделки и оформление договора в рамках законодательства РФ.

Ваша выгода в условиях кризиса.

Наш собственник офиса всегда готов к диалогу, и это дает полную информированность об объекте, а значит,  Вы всегда сможете получить исчерпывающие данные о будущем офисе, об инфраструктуре здания, о плюсах и минусах аренды офиса в «СДМ-Центре». По данным оценки одного из крупнейших экспертов в сфере коммерческой недвижимости       г. Москвы в 2016 г. наш офисный центр занимает 6 место среди офисов класса «В» по СЗАО г. Москвы и 13 место среди офисов класса «В» всей столицы. Поэтому нашим будущим арендаторам мы рекомендуем арендовать офис именно у нас, у надежного партнера с многолетним опытом  в сфере коммерческой недвижимости.

Обратившись напрямую к менеджерам отдела аренды Офисного «СДМ-Центра» по телефонам: 8(495)490-45-25 и 8(495)490-45-11 Вы намного быстрее  сможете подобрать офис по потребностям Вашего бизнеса, потому что никто, не знает наш объект лучше наших менеджеров, которые готовы учесть все нюансы необходимых и важных для Вас параметров, подобрать альтернативу, посоветовать оптимальную планировку, а широкий спектр дополнительных услуг не оставит Вас равнодушным.

Мы ждем Вас!

Поделиться или распечатать статью: