ООО "СДМ-Центр" 125424, Москва,
метро Тушинская
Волоколамское шоссе, д. 73

Художественное оформление в бизнес-центрах

Испокон веков, от эпохи палеозоя до наших дней, человек старался украсить место своего пребывания всеми доступными ему средствами. Будь то жилище или место работы гармоничность окружающей обстановки несомненно очень важна для большинства из нас. Поэтому каждому предпринимателю желающему снять офис недорого при подборе помещения для его размещения рекомендуется обратить особое внимание внимание на то, как оформлен бизнес-центр, предлагающий офисы в аренду.                                                                        

Ведь унылая масляная краска или суконные панели на стенах а-ля 80-е, которыми раньше нередко отделывали помещения контор, фанерные, плохо подогнанные двери и щелястые старые оконные рамы способны нагнать тоску на кого угодно. И точно не будут способствовать ни хоршему настрою работников, ни уж, тем более, повышению производительности труда.                                                                                        

Тогда как светлый, аккуратно и красиво оформленный современный офис от собственника может оказать неоценимое подспорье в повышении эффетивности бизнеса. Ведь и сотрудникам и клиентам будет приятно находиться в нем продолжительное время.

Коридороы и холлы бизнес-центра, оформленные декоративными световыми панелями, постерами с работами современных фотохудожников или репродукциями шедевров мировой живописи, сверкающие перила лестниц, огромные окна, помогут отвлечься от повседневных стрессов и в то же время настроиться на рабочую волну.                                                                                     

А если собстенник не пожадничает, то организует на территории офисного центра «зеленый» холл с композициями из живых комнатных растений и уютно расположенными в нем банкетками и креслами. В таком оазисе спокойствия можно в приятной обстановке провести деловой телефонный разговор, а так же немного передохнуть от рабочей суеты и привести в порядок мысли,  а после с новыми силами всупить в «битву за капитал».

Из вышесказанного можно сделать вывод, что если собственник офисных помещений озабочен не только получением сверхприбылей, но и заботится о своих арендаторах, то он не поскупится на современное художественное оформление бизнес-центра, что в свою очередь привлечет большее количество желающих снять офис в аренду, и как следствие приведет к увеличению доходности предприятия.

Поделиться или распечатать статью: