ООО "СДМ-Центр" 125424, Москва,
метро Тушинская
Волоколамское шоссе, д. 73

Интернет в офисе

В настоящее время мы можем наблюдать эпоху развития сети интернет. Зародясь в 1990-х годах как низкоскоростное соединении точка-точка, он со временем преобразовался в высокоскоростную сеть, охватывающую весь мир. В настоящее время в сети интернет мы можем увидеть миллионы пользователей, миллионы баз данных, огромное количество серверов, ежедневно обеспечивающих стабильную работу огромному количеству людей. Связь данных людей уже невозможна без глобальной сети. В настоящее время бизнес-центры не представляют объем предоставляемого сервиса б6з наличия доступа в сеть интернет. Работа любого подразделения любой компании невозможна без стабильной линии интернета. В нашем бизнес-центре мы предлагаем высокоскоростную связь, базирующуюся на стабильных каналах связи. Одна из основных задач нашего сервиса – чтобы наши клиенты всегда оставались на связи.

Использование передового оборудования ведущих брендов – одно из ключевых для предоставления качественного, скоростного и современного сервиса. Заинтересованность в предоставлении качественного сервиса очень Важна для современного бизнес-центра. Развитие интернет отрасли происходит высокими темпами, в связи с чем требуется всегда оставаться в тренде, предлагая клиентам самые современные услуги. Предлагая клиентам современные решения, скоростные каналы связи, позволяет клиентам всегда оставаться на связи, разворачивать, в свое время современные сервисы, быть уверенным в своем операторе связи.

Бизнес-центр СДМ является высокоскоростной современной площадкой для предоставления качественных и объемных услуг связи. В нашем бизнес – центре мы предлагаем Вам отдельную линию интернет, с выделением публичных адресов, в том количестве, в каком будет нужно Вашей организации. Подключение производится профессиональными специалистами в кратчайшие сроки. В настоящий момент идет внедрение технологии ipv6, что позволит нашим клиентам использовать передовую маршрутизацию, охватившую уже весь земной шар.

Передовые технологии не стоят на месте, и мы стремимся не оставаться и предоставлять нашим клиентам самые современные технологии.

Удобное расположения бизнес центра – аренда офиса рядом с метро также позволяет предоставить нашим клиентам максимально комфортный уровень сервиса. Удобство доступности – одно из преимуществ нашего бизнес-центра, что позволяет нам предлагать услугу аренда офисный центр для широкого круга клиентов, предоставляя им широкий спектр услуг, доступность, удобную парковку и современные телекоммуникационные технологии.

В случае аренды офисных помещений на разных этажах бизнес-центра мы предлагаем Вашему вниманию услуги по объединению офисов в единую локальную сеть. Также предлагаем Вашему вниманию услуги по разводке локальной сети, проводя данные работы, сотрудники бизнес-центра учтут все требования клиента, проанализируют расположение техники в Ваших офисных помещениях, предложат Вам оптимальную схему разводки, проведут все необходимые приготовления, в краткие сроки проведут все работы. Все материалы, использующиеся в процессе разводки производятся мировыми производителями, обеспечивая высокий уровень надежности, позволяя не беспокоиться о кабельной структуре, которая будет работать долгие годы, не требуя вмешательства.

Поделиться или распечатать статью: