ООО "СДМ-Центр" 125424, Москва,
метро Тушинская
Волоколамское шоссе, д. 73

Конференц зал и аренда офиса

Предположим – Вы бизнесмен! У Вас большое количество партнёров и потенциальных клиентов. А чтобы обсудить насущные вопросы и проблемы, требуется общение с ними. Так где же лучше, в современных условиях, провести деловую встречу, конференцию или переговоры?

Мы готовы Вам помочь в этом! Наш офисный центр СДМ расположен по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 73, инфраструктура развита, находится вблизи от метро Тушинская. До него легко добраться как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Мы предлагаем Вам арендовать офис в нашем бизнес центре, по умеренным ценам, от собственника.

Огромным преимуществом нашего офисного центра является наличие конференц-зала. Не каждый руководитель может позволить себе выделить площадь для его размещения. Поэтому мы, при необходимости предлагаем вам арендовать его на время, недорого. Вам всего лишь следует указать дату, время проведения презентации или совещания и количество человек. Мы предоставим Вам хорошо оборудованный зал с комфортными креслами, стульями. Встречи с партнёрами и клиентам могут затянуться надолго, поэтому необходим комфорт.  Помещение просторное, прекрасно освещено, есть вся необходимая мебель, флипчарт.

В современное время так же распространён инфобизнес. Для тех, кому есть, что рассказать людям или научить их! Приглашаем желающих провести семинары, тренинги или мастер-классы. Наш уютный конференц-зал позволит вам максимально наладить связь с аудиторией, оптимизировать процесс общения, как в рабочей, так и неформальной обстановке.

Арендовать офис при наличии в офисном центре конференц-зала – очень удобное и правильное решение. К примеру, если вы только начинаете свою деятельность и набираете в штат сотрудников, в конференц-зале можно проводить обучение штата. Знакомить их со спецификой работы для достижения  плановых показателей и эффективности деятельности Вашего предприятия.

Мы ждём Вас в современном БЦ "СДМ" на Волоколамском  шоссе 73. Общая площадь 28 800 квадратных метров. Все помещения с ремонтом или Вы сможете его сделать на своё усмотрение. Пять минут ходьбы до м. Тушинская.
В офисном центре есть вся необходимая инфраструктура (кафе, спортзал, столовая, аптека), современная система кондиционирования, круглосуточная охрана, парковка.

Поделиться или распечатать статью: