ООО "СДМ-Центр" 125424, Москва,
метро Тушинская
Волоколамское шоссе, д. 73

СДМ Банк

СДМ Банк - является одним из самых надежных банков, головное отделение которого находится по адресу: Москва, Волоколамское ш. д.73, в офисном центре «СДМ».

Руководство Банка ведет работу по поднятию рейтинга «СДМ-банка» и 26 октября 2015 года Международное рейтинговое агентство Fitch ratings изменило прогноз по рейтингу «СДМ-банка» на «Стабильный». Пересмотр прогноза связан с проводимой в 2015 году политикой руководства банка.

Так в последнее время «СДМ-банк» приоритетным направлением считает обеспеченное кредитование  и кредитование заемщиков, имеющих поддержку государства, вследствие чего, сокращается риск кредитных потерь. Так же у «СДМ-банка» неработающие кредиты находятся на очень низком уровне 1,2% от валовых кредитов, и еще меньше – 0,9%  по реструктурированным кредитам при том, что резерв под обеспечение составил 4,6%. Большинство выданных «СДМ-банком» кредитов в сфере аренды недвижимости и строительства имеет надежное залоговое обеспечение, что так же является позитивным рейтинговым фактором.

Поделиться или распечатать статью: