ООО "СДМ-Центр" 125424, Москва,
метро Тушинская
Волоколамское шоссе, д. 73

Тушино-2018

«Тушино 2018» -  город в городе, город нуворишей, комплексная застройка, территория футбольного клуба «Спартак». Как только не называют проект нового района города Москвы, который в скором будущем раскинется на живописном берегу реки Москва, на месте бывшего Тушинского аэродрома.

Что же будет на самом деле?

Будет благоустроенный район на северо-западе столицы. С оригинальной архитектурой, развитой инфраструктурой, с красивыми видами из окон, в каких-то 20 минутах езды от центра Москвы по недавно реконструированному Волоколамскому шоссе и 10 минутах езды от Московской кольцевой автодороги.

Что это даст?

Более 700 тысяч кв. м жилой площади обретут новых жильцов, дав возможность улучшить свои жилищные условия многим семьям москвичей и жителей Подмосковья. А для кого-то  это будет первое жилье.

165 тысяч кв. м офисных помещений предоставят бизнесменам, купившим жилье в новом районе, возможность снять офис недорого, рядом с домом, в непосредственной близости к метро, что важно для клиентов и сотрудников компании.

тушино-2018Без малого 300 тысяч кв. м спортивных сооружений, объектов социального и культурного назначения, образовательных и медицинских учреждений, более 125 тысяч кв. м торговых площадей – это возможность комфортно жить и отдыхать как новым 30 тысячам жителей, так и жителям близлежащих районов Тушино и Покровское-Стрешнево.

Более 10 тысяч новых рабочих мест для москвичей и жителей ближнего Подмосковья, предоставят компании,  обслуживающие новый район.

Аренда офиса рядом с метро и жильем привлечет гостей столицы к отелям и апартаментам, которых планируется построить более 40 тысяч кв. м.

Новый автомобильный мост соединит районы Тушино и Строгино СЗАО города Москвы, что улучшит транспортную инфраструктуру, разгрузит автомобильную развязку на пересечении Волоколамского шоссе и МКАД.  

Офисный центр стадиона «Спартак», гостиница для спортсменов и болельщиков, аренда спортивных сооружений привлечет большое количество любителей спорта в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года.

Что в итоге?

А в итоге будет новый, современный мини-город на реке, со всей необходимой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Город со своим лицом, выполненный в едином стиле, с благополучной экологией, со своими спортивными и деловыми центрами, набережной, парковыми и водными зонами, игровыми площадками для маленьких жителей. Место, в котором приятно и жить, и работать, и отдыхать.

Поделиться или распечатать статью: