ООО "СДМ-Центр" 125424, Москва,
метро Тушинская
Волоколамское шоссе, д. 73

Удобная парковка для любителей футбола


Совсем недавно в Тушино был открыт стадион «Открытие Арена», где все домашние матчи проводит футбольная команда СПАРТАК. Вместимость стадиона рассчитана на 45000 тысяч человек.  Для любителей приехавшим посмотреть футбол в живую, на личном автотранспорте сразу возникает проблема с парковкой автомобиля. К счастью в пяти минутах от стадиона и от метро расположен офисный центр «СДМ», где в любое время найдется свободное парковочное место за умеренную плату. Для въезда на парковку нужно нажать на кнопку въездного терминала и получить парковочную карту, после открытия шлагбаума въехать на территорию Парковки и поставить транспортное средство на одно из свободных парковочных мест, соблюдая разметку. После возвращения с Арены необходимо оплатить парковку. В вестибюле офисного центра и в помещении «Банкомата 24 часа» установлены четыре терминала «Платформа» ПАО СДМ БАНКА. Приложив парковочную карту к его считывателю, можно убедиться в необходимости оплаты/неоплаты парковки, ведь первые два часа парковки не подлежат оплате. При нахождении транспортного средства на территории парковки в зоне платных услуг, необходимо оплатить парковку и получить чек, подтверждающий оплату.

После оплаты парковки для выезда отводится 15 минут. Если после оплаты прошло более 15 минут – автоматически включается тарификация и Вам придется оплатить повторно один час парковки.

Добраться до столичной Арены и разместить свой автомобиль на парковке, болельщики могут только по дублеру Волоколамского шоссе по направлению в центр, Выезд с парковки офисного центра возможен как в центр города Москвы, так и в область, развернувшись под эстакадой, что согласитесь очень удобно.

Для истинных болельщиков Спартака появился уникальный шанс работать рядом с любимой командой и любоваться стадионом красавцем в окно своего офиса, при условии, что Вы являетесь арендатором офисного центра. У Вас появляется преимущество перед другими болельщиками в доступности Арены и сохранности своего автомобиля на парковке. Воспользовавшись моментом сложившиеся экономической ситуацией в стране снять офис недорого можно на любой вкус, разнообразной планировки и метражом. Опытные специалисты помогут Вам разобраться и подобрать то, что Вам действительно необходимо.

Для арендаторов офисного центра предусмотрены специальные условия размещения служебного и личного транспорта:

  • дневная парковка;
  • круглосуточная парковка;
  • ВИП парковка с всегда свободным местом.

Поделиться или распечатать статью: